Внезд (vnezd) wrote,
Внезд
vnezd

Category:

Выпускники 2-го Саратовского танкового училища - июнь 1941


Отделение курсантов 2-го Саратовского ТУ перед выпуском весной 1941 года.

Давно уже набирал, а закончить случайно вышло к годовщине.
Это перечень выпускников 2-го Саратовского танкового училища от мая 1941 года с назначениями в части. На тот момент - единственное училище, выпускавшее командиров тяжелых танков (не считая курсов переподготовки), и первый выпуск курсантов, имевших профиль командира танка КВ – обучать на него начали в учебном году 1940/41.
Из-за резкого увеличения числа танковых частей в 1941 году большинство из них получили назначения сразу на командиров взводов (400 человек), кое-кто был оставлен в училище командовать взводами курсантов (14 человек), а окончившие училище по 3-му разряду были назначены командирами танков (72 человека).
В части молодые лейтенанты прибыли ровно к началу войны – многие 21 июня. Правда, некоторых судьба забросила в места, в которых в ближайшее время не предвиделось ни боевых действий, ни тяжелых танков – например, в Мары или Вагаршапат. Другие, наоборот, могли разделить судьбу героя повести «В списках не значился», попав в Брест.
Большинство из них не пережили войну. Кто-то, как П. Д. Гудзь, дорос до генерал-полковника и дожил до XXI века. Как минимум один человек из списка жив до сих пор – на прошлом дне Победы полковник М.Ф. Жаркой имел выправку, которой позавидовал бы любой.

Cписок ценен наличием полных ФИО - в военных документах часто ограничивались фамилиями, что затрудняет идентификацию людей. Для некоторых это единственное встречавшееся мне упоминание – в базах «Мемориал» и «Подвиг народа» их нет. Это чаще всего должно означать выбытие по ранению в первую половину войны – к концу войны у большинства остававшихся в строю уже появились награды, по которым сейчас их можно найти. Но возможно и от кого-то из погибших просто не осталось следа в сохранившихся документах.

Большинство фамилий даны в родительном падеже. Изредка возникают неоднозначности, например, «Гладкого» (Гладкий или Гладкой?), «Нечепурного» (Нечепурный или Нечепурной?). В последнем случае действительная фамилия, найденная в «Памяти народа» - Нечепурнов (Нечипурнов), то есть ее родительный падеж очевидно записывали под диктовку на слух. Но как правило фамилии с окончаниями, отличающимися от традиционных русских –ов и -ин, даны в именительном падеже (Деговец, Рапп).

Соответствие условных номеров частям можно посмотреть здесь.


ЦАМО, ф. 60125, оп. 35359, д. 7, л. 2-83.



ПРИКАЗ НАРОДНОГО КОМИССАРА ОБОРОНЫ СОЮЗА ССР
по личному составу Армии
№ 10280
10 июня 1941 г.
г. Москва

Курсантам, окончившим 2-е Саратовское Танковое училище, в соответствии с «Постановлением ЦИК и СНК Союза ССР от 22 сентября 1935 года о введении персональных военных званий начальствующего состава Красной Армии» присвоить воинское звание ЛЕЙТЕНАНТ и назначить:

ПО 1 РАЗРЯДУ

1. АРДИНЦЕВА Александра Дмитриевича – командиром взвода батальона тяжелых танков войсковой части №5768
КОВО – г. Львов

2. БОЛЬШАКОВА Глеба Михайловича –«– в/ч №5768
КОВО – г. Львов

3. БЕСЕДИНА Николая Алексеевича –«– в/ч №5768
КОВО – г. Львов

4. ВИДЕНИНА Александра Ивановича –«– в/ч №5768
КОВО – г. Львов

5. ВОЛКОВА Антона Петровича –«– в/ч №5615
КОВО – г. Львов

6. ГЕНЕРАЛОВА Алексея Александровича –«– в/ч №5615
КОВО – г. Львов

7. ДЕМЕНТЬЕВА Алексея Алексеевича –«– в/ч №5615
КОВО – г. Львов

8. ГЛАДКОГО Григория Антоновича –«– в/ч №9752
КОВО – г. Львов

9. ГУДЗ Павла Даниловича –«– в/ч №9752
КОВО – г. Львов

10. ДЕГОВЕЦ Василия Сергеевича –«– в/ч №9752
КОВО – г. Львов

11. ЖИРНОВА Николая Ивановича –«– в/ч №9752
КОВО – г. Львов

12. ДИАНОВА Николая Ивановича –«– в/ч №9765
КОВО – г. Львов

13. ЖАРКОЙ Файвиша Менделеевича –«– в/ч №9765
КОВО – г. Львов

14. ЗАГУМЕННОГО Александра Игнатьевича –«– в/ч №9765
КОВО – г. Львов

15. КОКОРЕВА Анатолия Сергеевича –«– в/ч №9765
КОВО – г. Львов

16. КОЗЛОВА Бориса Александровича –«– в/ч №9765
КОВО – г. Львов

17. ЖУРБЕНКО Федора Лукича –«– в/ч №6254
КОВО – г. Стрый

18. ЗАХАРОВА Леонида Корнеевича –«– в/ч №6254
КОВО – г. Стрый

19. КУДЕЛЬКИНА Ивана Алексеевича –«– в/ч №6254
КОВО – г. Стрый

20. КАРБАЗИНА Ивана Дмитриевича –«– в/ч №6254
КОВО – г. Стрый

21. КУЛЕБА Федора Даниловича –«– в/ч №6254
КОВО – г. Стрый

22. КУРНАКОВА Владимира Алексеевича –«– в/ч №6254
КОВО – г. Стрый

23. ЛЫЗЛОВА Алексея Александровича –«– в/ч №6254
КОВО – г. Стрый

24. ЗАХАРОВА Петра Игнатьевича –«– в/ч №6407
КОВО – г. Стрый

25. КРЫЖАНОВСКОГО Ивана Петровича –«– в/ч №6407
КОВО – г. Стрый

26. КЛИМЕНКО Николая Михайловича –«– в/ч №6407
КОВО – г. Стрый

27. ЛИСЕНКОВА Николая Петровича –«– в/ч №6407
КОВО – г. Стрый

28. МАКАРОВА Николая Федоровича –«– в/ч №6407
КОВО – г. Стрый

29. ЛУКИНОВА Виктора Васильевича –«– в/ч №6407
КОВО – г. Стрый

30. МАРКОВА Петра Ивановича –«– в/ч №8556
КОВО – Грудек Ягелонский

31. МОГИЛЬЧЕНКО Евгения Васильевича –«– в/ч №8556
КОВО – Грудек Ягелонский

32. НЕЧЕПУРНОГО Ивана Никитовича –«– в/ч №8556
КОВО – Грудек Ягелонский

33. НИКОЛАЕНКО Льва Васильевича –«– в/ч №8556
КОВО – Грудек Ягелонский

34. ОГНЕВА Михаила Николаевича –«– в/ч №8556
КОВО – Грудек Ягелонский

35. ОДИНЦОВА Владимира Николаевича –«– в/ч №8863
КОВО – Грудек Ягелонский

36. НИКОЛАЕВА Николая Николаевича –«– в/ч №8863
КОВО – Грудек Ягелонский

37. ПОМПЕЕВА Бориса Алексеевича –«– в/ч №8863
КОВО – Грудек Ягелонский

38. ПАНФИЛОВА Александра Алексеевича –«– в/ч №8863
КОВО – Грудек Ягелонский

39. РУСАКОВА Петра Васильевича –«– в/ч №8863
КОВО – Грудек Ягелонский

40. ПЕРЕВОЗЧИКОВА Ивана Васильевича –«– в/ч №2516
КОВО – г. Шепетовка

41. РАПП Владислава Сергеевича –«– в/ч №2516
КОВО – г. Шепетовка

42. РЯБЦЕВА Павла Наумовича –«– в/ч №2516
КОВО – г. Шепетовка

43. СЕРЕБРЯНСКОГО Степана Ивановича –«– в/ч №2516
КОВО – г. Шепетовка

44. СОКОЛЕНКО Петра Васильевича –«– в/ч №2520
КОВО – г. Шепетовка

45. ТИХОНОВА Олега Константиновича –«– в/ч №2520
КОВО – г. Шепетовка

46. УЛЬЯНОВА Михаила Борисовича –«– в/ч №2520
КОВО – г. Шепетовка

47. СТРОГАНОВА Андрея Ивановича –«– в/ч №1748
КОВО – г. Новоград-Волынск

48. АНДРЕЕВА Евгения Дмитриевича –«– в/ч №1748
КОВО – г. Новоград-Волынск

49. АНИСИМОВА Ивана Андреевича –«– в/ч №1748
КОВО – г. Новоград-Волынск

50. АКСЕНЕНКО Василия Даниловича –«– в/ч №5842
САВО – г. Мары

51. БЕЛОУС Василия Андреевича –«– в/ч №5922
САВО – г. Мары

52. АНОХИНА Виктора Лаврентьевича –«– в/ч №5289
ОрВО – г. Брянск

53. БУРДИНА Григория Кузьмича –«– в/ч №5506
ОрВО – г. Дмитров

54. АСЕКРИТОВА Александра Алексеевича –«– в/ч №9928
ПрибОВО – г. Рига

55. БЕССЧЕТНОГО Александра Максимовича –«– в/ч №9811
ПрибОВО – г. Бауска

56. ГАМАНДИЙ Павла Севастьяновича –«– в/ч №9794
ПрибОВО – г. Либава

57. КОВТУН Николая Михайловича –«– в/ч №9794
ПрибОВО – г. Либава

58. ЛОЗОВОГО Дмитрия Парфентьевича –«– в/ч №9800
ПрибОВО – г. Тельшай

59. БАДЛО Виктора Лукича –«– в/ч №7816
ОдВО – г. Кишинев

60. ГОЛУБЯТНИКОВА Юрия Петровича –«– в/ч №7816
ОдВО – г. Кишинев

61. МАТВЕЕВА Виктора Ивановича –«– в/ч №7904
ОдВО – г. Кишинев

62. НЕМЦЕВА Василия Ильича –«– в/ч №7904
ОдВО – г. Кишинев

63. НАКОНЕЧНОГО Александра Аксентьевича –«– в/ч №2928
ОдВО – г. Тарутино

64. БЕРДНИК Николая Федоровича –«– в/ч №7058
МВО – г. Наро-Фоминск

65. ГРИБКОВА Бориса Степановича –«– в/ч №7558
МВО – Тихонова Пустынь

66. ЛАВРЕНТЬЕВА Петра Федоровича –«– в/ч №2873
МВО – г. Идрица

67. МИЧУРИНА Александра Михайловича –«– в/ч №9542
МВО – г. Опочка

68. ОВСЕПЯН Сергея Михайловича –«– в/ч №9542
МВО – г. Опочка

69. ГУЦ Ивана Васильевича –«– в/ч №9130
СКВО – г. Пятигорск

70. БУДАНОВА Георгия Дмитриевича –«– в/ч №9149
СКВО – г. Георгиевск

71. РЯБОВА Александра Федоровича –«– в/ч №9552
ЗАКВО – г. Ленинакан

72. ШИНКОРЕНКО Владимира Павловича –«– в/ч №9556
ЗАКВО – г. Ленинакан

73. БОЛГОВА Анатолия Васильевича –«– в/ч №7805
ХВО – г. Харьков

74. ГРИБИНА Михаила Кузьмича –«– в/ч №7832
ХВО – г. Харьков

75. ГЕТМАНОВА Сергея Ивановича –«– в/ч №9098
ЛВО – Черная Речка

76. МАКСИМОВА Ивана Кузьмича –«– в/ч №9119
ЛВО – Черная Речка

77. ОМЕЛЬЧЕНКО Николая Антоновича –«– в/ч №9703
ЛВО – г. Пушкин

78. ПУНЕГОВА Константина Ивановича –«– в/ч №9649
ЛВО – г. Пушкин

79. РУСАКОВА Михаила Ивановича –«– в/ч №9649
ЛВО – г. Пушкин

80. ВОЗНЮК Михаила Никитовича –«– в/ч №9401
ЗапОВО – г. Белосток

81. КИФОРЕНКО Никодима Лукъяновича –«– в/ч №9401
ЗапОВО – г. Белосток

82. МЕЩАНОВА Алексея Тимофеевича –«– в/ч №9459
ЗапОВО – г. Белосток

83. МИХАЙЛОВА Петра Ильича –«– в/ч №9081
ЗапОВО – г. Белосток
№ 8995.

84. ПИСАРЕВА Василия Михайловича –«– в/ч №9138
ЗапОВО – г. Белосток
№ 8995.

85. ПРОХОРОВА Николая Анатольевича –«– в/ч №1838
ЗапОВО – г. Гродно

86. ПАВЛОВА Виталия Александровича –«– в/ч №1842
ЗапОВО – г. Гродно

87. РОГОЖКИНА Александра Сергеевича –«– в/ч №1842
ЗапОВО – г. Гродно

88. ПОГОДИНА Олега Владимировича –«– в/ч №8842
ЗапОВО – г. Соколка

89. ПТИЦЕВА Александра Васильевича –«– в/ч №8842
ЗапОВО – г. Соколка

90. РОМАНОВА Александра Михайловича –«– в/ч №8844
ЗапОВО – г. Соколка

91. СЕМИБРАТОВА Петра Алексеевича –«– в/ч №8844
ЗапОВО – г. Соколка

92. СУКОВАТИЦЫНА Владислава Георгиевича –«– в/ч №9359
ЗапОВО – г. Лапы

93. СИВКО Максима Евсеевича –«– в/ч №9378
ЗапОВО – г. Лапы

94. СТОРЧЕУС Николая Платоновича –«– в/ч №9378
ЗапОВО – г. Лапы

95. СЕМЕНЧА Михаила Петровича –«– в/ч №1732
ЗапОВО – г. Бельск
№ 1710

96. СЕРДЕЧНОГО Михаила Ивановича –«– в/ч №1732
ЗапОВО – г. Бельск
№ 1710

97. СОЛОДОВНИЧЕНКО Николая Макаровича –«– в/ч №1735
ЗапОВО – г. Бельск
№ 1710

98. СОБОР Алексея Прокофьевича –«– в/ч №1735
ЗапОВО – г. Бельск
№ 1710

99. СУХОЛУЦКОГО Тихона Абрамовича –«– в/ч №5466
ЗапОВО – г. Брест

100. СМЕЛЯНСКОГО Анатолия Афанасьевича –«– в/ч №5466
ЗапОВО – г. Брест

101. САБУРОВА Игоря Алексеевича –«– в/ч №5468
ЗапОВО – г. Брест

102. СЕЛИВАНОВА Михаила Ивановича –«– в/ч №5468
ЗапОВО – г. Брест

103. ТАРАКАНОВА Бориса Ивановича –«– в/ч №9514
ЗапОВО – ст. Пружаны
№ 9465

104. ЧЕНСКОГО Николая Ивановича –«– в/ч №9519
ЗапОВО – ст. Пружаны
№ 9465

105. ЧУВАЙЛОВА Николая Игнатьевича –«– в/ч №9519
ЗапОВО – ст. Пружаны
№ 9465

106. ЧЕРНОВА Николая Петровича –«– в/ч №5462
ЗапОВО – г. Новогрудок

107. ЧЕРНЫХ Георгия Алексеевича –«– в/ч №5462
ЗапОВО – г. Новогрудок

108. ШПИКАЛОВА Николая Николаевича –«– в/ч №9673
ЗапОВО – ст. Городея
№ 9646

109. ШВЕЦОВА Георгия Ивановича –«– в/ч №9676
ЗапОВО – ст. Городея
№ 9646

110. ШЕРСТНЕВА Ивана Николаевича –«– в/ч №9858
ЗапОВО – г. Минск

111. ШИПОВСКОГО Федора Андреевича –«– в/ч №9931
ЗапОВО – г. Минск

112. ШИЛОФОСТ Михаила Михайловича –«– в/ч №4806
ЗапОВО – г. Борисов

113. ЯРИЛОВЕЦ Михаила Степановича –«– в/ч №4808
ЗапОВО – г. Борисов

114. БОЛГОВА Андрея Васильевича – командиром взвода курсантов 2 Саратовского танкового училища
ПриВО – г. Саратов

115. БОЛГОВА Михаила Васильевича –«– 2-го СТУ
ПриВО – г. Саратов

116. ГАНИЦКОГО Ивана Ефимовича –«– 2-го СТУ
ПриВО – г. Саратов

117. ГЛУШКО Василия Петровича –«– 2-го СТУ
ПриВО – г. Саратов

118. ГОДЛЕВСКОГО Ольгерта Ивановича –«– 2-го СТУ
ПриВО – г. Саратов

119. КОВАЛЕВСКОГО Николая Митрофановича –«– 2-го СТУ
ПриВО – г. Саратов

120 ЛАПИЦКОГО Владимира Федоровича –«– 2-го СТУ
ПриВО – г. Саратов

121. НОСАЛЬ Николая Захаровича –«– 2-го СТУ
ПриВО – г. Саратов

122. ПРЕСАЙЗЕН Михаила Наумовича –«– 2-го СТУ
ПриВО – г. Саратов

123. ПОБОЖЕНСКОГО Якова Васильевича –«– 2-го СТУ
ПриВО – г. Саратов

124. РЕЗНИЧЕНКО Василия Герасимовича –«– 2-го СТУ
ПриВО – г. Саратов

125. СУРКОВА Ивана Семеновича –«– 2-го СТУ
ПриВО – г. Саратов

126. ШИКУНОВА Николая Алексеевича –«– 2-го СТУ
ПриВО – г. Саратов

127. ГНУТОВА Павла Денисовича –«– 2-го СТУ
ПриВО – г. Саратов

ПО 2 РАЗРЯДУ

128. АЛЫШЕВА Леонида Сергеевича – командиром взвода батальона тяжелых танков войсковой части №1748.
КОВО – г. Новоград-Волынск

129. АВЕРИНА Петра Семеновича –«– в/ч №1748
КОВО – г. Новоград-Волынск

130. БОРТНИК Николая Христофоровича –«– в/ч №1748
КОВО – г. Новоград-Волынск

131. ВИХЛЯЕВА Михаила Михайловича –«– в/ч №1748
КОВО – г. Новоград-Волынск

132. БОРОДАЕВА Николая Кузьмича –«– в/ч №1809
КОВО – г. Новоград-Волынск

133. БУНИНА Василия Ефимовича –«– в/ч №1809
КОВО – г. Новоград-Волынск

134. ВЛАДИМИРОВА Леонида Андриановича –«– в/ч №1809
КОВО – г. Новоград-Волынск

135. ГОСТЕВА Павла Николаевича –«– в/ч №1809
КОВО – г. Новоград-Волынск

136. ВОЛОДИНА Тимофея Федоровича –«– в/ч №1809
КОВО – г. Новоград-Волынск

137. ГОГОЛЕВА Анатолия Федоровича –«– в/ч №4466
КОВО – г. Злочев

138. ГУЛЯЕВА Валерия Ефимовича –«– в/ч №4466
КОВО – г. Злочев

139. ДУДНИК Виктора Ильича –«– в/ч №4536
КОВО – г. Злочев

140. ДЕРКАЧ Семена Зиновьевича –«– в/ч №4536
КОВО – г. Злочев

141. ДЕМИДЕНКО Семена Дмитриевича –«– в/ч № 9680
КОВО – г. Кременец

142. ЕМЕЛЬЯНОВА Петра Ивановича –«– в/ч № 9680
КОВО – г. Кременец

143. ЖАЛЕЙКО Василия Ивановича –«– в/ч № 9680
КОВО – г. Кременец

144. ЖАБКИНА Георгия Прокофьевича –«– в/ч № 9680.
КОВО – г. Кременец

145. ЗИНИНА Сергея Никифоровича –«– в/ч № 9680
КОВО – г. Кременец

146. ДЕМЕЩЕНКО Владимира Яковлевича –«– в/ч № 9683
КОВО – г. Кременец

147. ДОЛГОПОЛОВА Петра Ивановича –«– в/ч № 9683
КОВО – г. Кременец

148. ЕФИМОВА Петра Дмитриевича –«– в/ч № 9683
КОВО – г. Кременец

149. ЗАХАРОВА Михаила Петровича –«– в/ч № 9683
КОВО – г. Кременец

150. ИЛЬИНА Николая Григорьевича –«– в/ч № 9683
КОВО – г. Кременец

151. ЕЛИНА Николая Александровича –«– в/ч № 4801
КОВО – г. Черновицы

152. ЗАВОДЧИКОВА Михаила Георгиевича –«– в/ч № 4801
КОВО – г. Черновицы

153. ЗАВОДСКИХ Ивана Георгиевича –«– в/ч № 4801
КОВО – г. Черновицы

154. ИВАЩЕНКО Алексея Андреевича –«– в/ч № 4801
КОВО – г. Черновицы

155. КАРАВАЕВА Льва Иосифовича –«– в/ч № 4801
КОВО – г. Черновицы

156. ЛОМАКИНА Василия Кузьмича –«– в/ч № 4801
КОВО – г. Черновицы

157. МИХАЙЛОВА Сергея Александровича –«– в/ч № 4801
КОВО – г. Черновицы

158. ИГНАТЬЕВА Аверкия Игнатьевича –«– в/ч № 4872
КОВО – г. Черновицы

159. КОЛОСКОВА Алексея Фроловича –«– в/ч № 4872
КОВО – г. Черновицы

160. ЛОМОВАЦКОГО Павла Романовича –«– в/ч № 4872
КОВО – г. Черновицы

161. МИЛЬКОВА Георгия Павловича –«– в/ч № 4872
КОВО – г. Черновицы

162. МАХЕТОВА Юрия Сергеевича –«– в/ч № 4872
КОВО – г. Черновицы

163. НОСОВА Николая Андреевича –«– в/ч № 4872
КОВО – г. Черновицы.

164. ИВАНОВА Дмитрия Ивановича –«– в/ч № 6555
КОВО – г. Станиславов

165. ЛЫСЕНКО Ивана Федоровича –«– в/ч № 6555
КОВО – г. Станиславов

166. НИТЧЕНКО Александра Степановича –«– в/ч № 6555
КОВО – г. Станиславов

167. НАСАКИНА Александра Андреевича –«– в/ч № 6555
КОВО – г. Станиславов

168. ОЧКАСОВА Леонида Сергеевича –«– в/ч № 6555
КОВО – г. Станиславов

169. ОРЛОВА Виктора Ивановича –«– в/ч № 6722
КОВО – г. Станиславов

170. ПИРДЖАНЯН Гургена Азарапетовича –«– в/ч № 6722
КОВО – г. Станиславов

171. ПОПУДРИБКО Дмитрия Дмитриевича –«– в/ч № 6722
КОВО – г. Станиславов

172. РЯБЧЕНКО Алексея Андреевича –«– в/ч № 6722
КОВО – г. Станиславов.

173. СИСИНА Анатолия Федоровича –«– в/ч № 6722
КОВО – г. Станиславов

174. КОНЬКОВА Александра Ивановича –«– в/ч № 1745
КОВО – г. Владимир-Волынск

175. НОСОВА Николая Михайловича –«– в/ч № 1745
КОВО – г. Владимир-Волынск

176. ПАВЛЕНКО Ивана Петровича –«– в/ч № 1745
КОВО – г. Владимир-Волынск

177. РОГОВА Сергея Анисимовича –«– в/ч № 1745
КОВО – г. Владимир-Волынск

178. РАСПУТИНА Владимира Андреевича –«– в/ч № 1745
КОВО – г. Владимир-Волынск

179. БОБОРЫКИНА Алексея Яковлевича –«– в/ч № 1804
КОВО – г. Владимир-Волынск

180. ТЕРЕХОВА Николая Герасимовича –«– в/ч № 1804
КОВО – г. Владимир-Волынск

181. САТАРОВА Григория Викторовича –«– в/ч № 1804
КОВО – г. Владимир-Волынск

182. СТОЛЯРОВА Владимира Анатольевича –«– в/ч № 1804
КОВО – г. Владимир-Волынск

183. ТАРАНЦЕВА Василия Ивановича –«– в/ч № 1804
КОВО – г. Владимир-Волынск

184. РОГОЗИНА Константина Владимировича –«– в/ч № 2498
КОВО – г. Ровно

185. СОХАР Ивана Даниловича –«– в/ч № 2498
КОВО – г. Ровно

186. ТИМОШЕНКО Николая Ивановича –«– в/ч № 2498
КОВО – г. Ровно

187. УЛЬЯНОВА Николая Васильевича –«– в/ч № 2498
КОВО – г. Ровно

188. ФУРМАНЧУК Якова Ивановича –«– в/ч № 2498
КОВО – г. Ровно

189. ТРОФИМОВА Василия Ивановича –«– в/ч № 2500
КОВО – г. Ровно

190. ТОРОСЯН Аветиса Григорьевича –«– в/ч № 2500
КОВО – г. Ровно

191. ФОМЕНКО Александра Петровича –«– в/ч № 2500
КОВО – г. Ровно

192. ХАТИСОВА Константина Леоновича –«– в/ч № 2500
КОВО – г. Ровно

193. ЦВЕТКОВА Ивана Трофимовича –«– в/ч № 2500
КОВО – г. Ровно

194. ФЕДОРОВА Федора Селивановича –«– в/ч № 1727
КОВО – г. Ермолинцы

195. ХРОМЦОВА Феодосия Евгеньевича –«– в/ч № 1727
КОВО – г. Ермолинцы

196. ХРИЩАТОГО Николая Николаевича –«– в/ч № 1727
КОВО – г. Ермолинцы

197. ЧЕРНОБРОВИНА Михаила Андреевича –«– в/ч № 1727
КОВО – г. Ермолинцы

198. ШЕВЦОВА Николая Александровича –«– в/ч № 1727
КОВО – г. Ермолинцы

199. ЩЕКОТУРОВА Владимира Александровича –«– в/ч № 1727
КОВО – г. Ермолинцы

200. ЧУВАЕВА Александра Ивановича –«– в/ч № 1731
КОВО – г. Ермолинцы

201. ЧИСТЯКОВА Ивана Степановича –«– в/ч № 1731
КОВО – г. Ермолинцы

202. ШУРДА Федора Антоновича –«– в/ч № 1731
КОВО – г. Ермолинцы

203. ШАМИНА Петра Степановича –«– в/ч № 1731
КОВО – г. Ермолинцы

204. ЮФИНА Ивана Федоровича –«– в/ч № 1731
КОВО – г. Ермолинцы

205. ЯРЫГИНА Василия Емельяновича –«– в/ч № 1731
КОВО – г. Ермолинцы

206. ЧУПРИНА Ивана Иовича –«– в/ч № 9513
КОВО – г. Старо-Константинов

207. ШАФРАНОВА Прокофия Севастьяновича –«– в/ч № 9513
КОВО – г. Старо-Константинов

208. ЮДАЕВА Михаила Петровича –«– в/ч № 9513
КОВО – г. Старо-Константинов

209. ЮДИНА Николая Петровича –«– в/ч № 9513
КОВО – г. Старо-Константинов

210. ЯКИМОВЕЦ Анатолия Андреевича –«– в/ч № 9513
КОВО – г. Старо-Константинов

211. ЧУРАНОВА Ивана Николаевича –«– в/ч № 9528
КОВО – г. Старо-Константинов

212. ЧУРИКОВА Григория Владимировича –«– в/ч № 9528
КОВО – г. Старо-Константинов

213. ШИРИКОВА Михаила Александровича –«– в/ч № 9528
КОВО – г. Старо-Константинов

214. ЯРОШКО Сергея Федоровича –«– в/ч № 9528
КОВО – г. Старо-Константинов

215. ШАТАЛОВА Николая Ивановича –«– в/ч № 9528
КОВО – г. Старо-Константинов

216. КРУГЛЯК Иосифа Игнатьевича –«– в/ч № 1742
КОВО – г. Житомир

217. ПИЛИПЕНКО Ивана Тимофеевича –«– в/ч № 1742
КОВО – г. Житомир

218. РОМАНОВА Анатолия Яковлевича –«– в/ч № 1742
КОВО – г. Житомир

219. АСТАШЕВА Анатолия Федотовича –«– в/ч № 5842
САВО – г. Мары

220. БЕЛИНСКОГО Александра Андреевича –«– в/ч № 5922
САВО – г. Мары

221. ВОРОНОВА Михаила Павловича –«– в/ч № 1255
САВО – г. Красноводск

222. ГУСЕВА Ивана Петровича –«– в/ч № 1255
САВО – г. Красноводск

223. ДЗОЦЕНИДЗЕ Михаила Спиридоновича –«– в/ч № 1281
САВО – Хаджа-Кала

224. ЕГОРОВА Льва Львовича –«– в/ч № 1281
САВО – Хаджа-Кала

225. АГИШЕВА Ривгата Файзрахмановича –«– в/ч № 1224
ОрВО – ст. Грязи

226. БУЛИНА Федора Ивановича –«– в/ч № 1224
ОрВО – ст. Грязи

227. ВАСИЛЬЕВА Евгения Дмитриевича –«– в/ч № 1229
ОрВО – г. Воронеж

228. ГРИГОРЬЕВА Сергея Александровича –«– в/ч № 1229
ОрВО – г. Воронеж

229. ДОЛГОВСКОГО Ивана Николаевича –«– в/ч № 5289
ОрВО – г. Брянск

230. ЕГОРОВА Ивана Егоровича –«– в/ч № 5506
ОрВО – г. Дмитров.

231. АМАСОВИЧ Михаила Георгиевича –«– в/ч № 9928
ПрибОВО – г. Рига

232. БЕРСОН Льва Осиповича –«– в/ч № 9928
ПрибОВО – г. Рига

233. БОРОДИНА Петра Павловича –«– в/ч № 9928
ПрибОВО – г. Рига

234. ВОРОБЧУК Антона Ивановича –«– в/ч № 9928
ПрибОВО – г. Рига

235. ГОРБОНОС Моисея Айзиковича –«– в/ч № 9928
ПрибОВО – г. Рига

236. ГЫСЕВА Александра Степановича –«– в/ч № 9928
ПрибОВО – г. Рига

237. ДУНАЕВА Александра Павловича –«– в/ч № 9928
ПрибОВО – г. Рига

238. ДЯЧЕНКО Михаила Самойловича –«– в/ч № 9811
ПрибОВО – г. Бауска

239. ЕРМОЛОВИЧ Николая Фомича –«– в/ч № 9811
ПрибОВО – г. Бауска

240. ЗАХАРКИНА Ивана Ивановича –«– в/ч № 9811
ПрибОВО – г. Бауска

241. ИВАШЕНЦЕВА Игоря Владимировича –«– в/ч № 9811
ПрибОВО – г. Бауска

242. КОЖЕМЯКА Алексея Степановича –«– в/ч № 9811
ПрибОВО – г. Бауска

243. ЛИТВИНЕНКО Александра Гавриловича –«– в/ч № 9811
ПрибОВО – г. Бауска

244. ЗИМИНА Георгия Петровича –«– в/ч № 9794
ПрибОВО – г. Либава

245. МАЛЬЦЕВА Сергея Федоровича –«– в/ч № 9794
ПрибОВО – г. Либава

246. НАДЕЖНОГО Бориса Львовича –«– в/ч № 9794
ПрибОВО – г. Либава

247. ПЕТРЕЦКОГО Евгения Михайловича –«– в/ч № 9794
ПрибОВО – г. Либава

248. РЫЧНЕВА Ивана Алексеевича –«– в/ч № 9794
ПрибОВО – г. Либава

249. СУРОВЦЕВА Петра Михайловича –«– в/ч № 9794
ПрибОВО – г. Либава

250. САВИЦКОГО Тимофея Григорьевича –«– в/ч № 9800
ПрибОВО – г. Тельшай

251. ТУРГЕЛЯ Николая Ефимовича –«– в/ч № 9800
ПрибОВО – г. Тельшай

252. ТЕСКЕР Дмитрия Ароновича –«– в/ч № 9800
ПрибОВО – г. Тельшай

253. ФРОЛОВА Владимира Степановича –«– в/ч № 9800
ПрибОВО – г. Тельшай

254. ЧУЛИЦКОГО Михаила Николаевича –«– в/ч № 9800
ПрибОВО – г. Тельшай

255. ШВЕЙКИНА Николая Алексеевича –«– в/ч № 9800
ПрибОВО – г. Тельшай

256. АЛИМБАРОВА Кирилла Степановича –«– в/ч № 2919
ОдВО – м. Тарутино

257. БАЛАХНИНА Бориса Федоровича –«– в/ч № 9737
ОдВО – г. Аккерман

258. ВИШНЕВСКОГО Льва Григорьевича –«– в/ч № 9737
ОдВО – г. Аккерман

259. ГЕЛЕВЕРЯ Ивана Ивановича –«– в/ч № 9751
ОдВО – г. Аккерман

260. КРУТЕЛЕВА Алексея Федоровича –«– в/ч № 9751
ОдВО – г. Аккерман

261. КОЗЛЯНОВА Виктора Ивановича –«– в/ч № 2928
ОдВО – м. Тарутино

262. НАУМОВА Георгия Викторовича –«– в/ч № 7816
ОдВО – г. Кишинев

263. РЫБАКОВА Владимира Ивановича –«– в/ч № 7816
ОдВО – г. Кишинев

264. СОЛЮКОВА Николая Николаевича –«– в/ч № 7816
ОдВО – г. Кишинев

265. ПОПОВА Владимира Николаевича –«– в/ч № 2928
ОдВО – м. Тарутино

266. КОСТЕНКО Алексея Даниловича –«– в/ч № 2928
ОдВО – м. Тарутино

267. ЛАЗАРЕВА Виктора Петровича –«– в/ч № 9737
ОдВО – г. Аккерман

268. МАТВЕЕВА Петра Антоновича –«– в/ч № 9737
ОдВО – г. Аккерман

269. ЛОМАКИНА Александра Григорьевича –«– в/ч № 9751
ОдВО – г. Аккерман

270. ПОЛЯКОВА Юрия Лазаревича –«– в/ч № 9751
ОдВО – г. Аккерман

271. РОЛДУГИНА Николая Георгиевича –«– в/ч № 9751
ОдВО – г. Аккерман

272. МАХРОСЕНКОВА Ивана Антоновича –«– в/ч № 2919
ОдВО – м. Тарутино

273. МАЗУР Степана Саввича –«– в/ч № 2919
ОдВО – м. Тарутино

274. МИНДЕРОВА Александра Александровича –«– в/ч № 2919
ОдВО – м. Тарутино

275. ДОБРЫНИНА Виктора Ивановича –«– в/ч № 4745
ОдВО – г. Котовск

276. АКСЕНОВА Сергея Федоровича –«– в/ч № 7058
МВО – г. Наро-Фоминск

277. БЛОЩИЧЕНКО Константина Евстафьевича –«– в/ч № 6837
МВО – г. Наро-Фоминск

278. ВОЙНОВА Григория Васильевича –«– в/ч № 7558
МВО – г. Тихонова Пустынь

279. ГОНОБОБЛЕВА Леонида Васильевича –«– в/ч № 7653
МВО – г. Тихонова Пустынь

280. ДЕНИСЮК Михаила Павловича –«– в/ч № 7653
МВО – г. Тихонова Пустынь

281. ЗУБКОВА Михаила Титовича –«– в/ч № 2873
МВО – г. Идрица

282. КИСТАНОВА Павла Сергеевича –«– в/ч № 2876
МВО – г. Идрица

283. ЛЕВИНА Виктора Михайловича –«– в/ч № 9542
МВО – г. Опочка

284. НОСОВА Александра Павловича –«– в/ч № 9542
МВО – г. Опочка

285. МАЛЕЙКИНА Александра Дмитриевича –«– в/ч № 9549
МВО – г. Опочка

286. БРАЖНИК Владислава Ивановича –«– в/ч № 7524
СКВО – г. Армавир

287. ВЕДЕНЕЕВА Александра Ивановича –«– в/ч № 7524
СКВО – г. Армавир

288. ГУЛЬБИЧ Дмитрия Ивановича –«– в/ч № 7532
СКВО – г. Майкоп

289. КАВИНСКОГО Ивана Тимофеевича –«– в/ч № 7532
СКВО – г. Майкоп

290. ЛОВАКОВА Ивана Ефимовича –«– в/ч № 7532
СКВО – г. Майкоп

291. ЗУНУЗИНА Константина Петровича –«– в/ч № 9130
СКВО – г. Пятигорск

292. ПРОСКУРИНА Михаила Васильевича –«– в/ч № 8239
ЗакВО – г. Вагаршапат

293. СТОМИНА Владимира Герасимовича –«– в/ч № 8239
ЗакВО – г. Вагаршапат

294. ТРЕГУБОВА Виктора Алексеевича –«– в/ч № 9556
ЗакВО – г. Ленинакан

295. ТУЛУПОВА Федора Ивановича –«– в/ч № 9556
ЗакВО – г. Ленинакан

296. ШАШЛОВА Ивана Тимофеевича –«– в/ч № 9556
ЗакВО – г. Ленинакан

297. ЧЕРНОВА Александра Николаевича –«– в/ч № 9552
ЗакВО – г. Ленинакан

298. АЛЕКСЕЕВА Николая Федоровича –«– в/ч № 7805
ХВО – г. Харьков

299. БУЛИКОВА Николая Ильича –«– в/ч № 7805
ХВО – г. Харьков

300. ВЕКОЛОВА Виктора Семеновича –«– в/ч № 7832
ХВО – г. Харьков

301. ГУНЬКО Петра Яковлевича –«– в/ч № 7832
ХВО – г. Харьков

302. ДЕСЯТКИНА Георгия Георгиевича –«– в/ч № 9278
ХВО – г. Чугуев

303. ЗИНГЕРМАН Файвель Ахилловича –«– в/ч № 9287
ХВО – г. Чугуев

304. АРХИРЕЕВА Алексея Андреевича –«– в/ч № 7684
ЛВО – г. Псков

305. БЫСТРОВА Георгия Терентьевича –«– в/ч № 7684
ЛВО – г. Псков

306. ВОЛКОВА Дмитрия Герасимовича –«– в/ч № 7717
ЛВО – г. Псков

307. ГРИНБЕРГ Абрама Наумовича –«– в/ч № 7717
ЛВО – г. Псков

308. ДОМНИКОВА Василия Семеновича –«– в/ч № 7942
ЛВО – г. Луга

309. ЗАБЕЛИНА Михаила Кирилловича –«– в/ч № 7942
ЛВО – г. Луга

310. КАЛАШНИКОВА Владимира Гавриловича –«– в/ч № 7942
ЛВО – г. Луга

311. КОНИЧЕВА Павла Серапионовича –«– в/ч № 7953
ЛВО – г. Луга

312. КЛЮЕВА Максима Степановича –«– в/ч № 7953
ЛВО – г. Луга

313. ЛАБУТИНА Никифора Ивановича –«– в/ч № 9098
ЛВО – Черная Речка

314. МОРОЗ Николая Николаевича –«– в/ч № 9098
ЛВО – Черная Речка

315. МУКАРЕЗ Андрея Григорьевича –«– в/ч № 9098
ЛВО – Черная Речка

316. МОГИЛА Михаила Евстафьевича –«– в/ч № 9119
ЛВО – Черная Речка

317. НАУМОВА Александра Михайловича –«– в/ч № 9119
ЛВО – Черная Речка

318. ПОЛЯКИНА Петра Дмитриевича –«– в/ч № 9119
ЛВО – Черная Речка

319. ПЛИШЕНКО Бориса Ивановича –«– в/ч № 9703
ЛВО – г. Пушкин

320. РОТНОВА Сергея Ивановича –«– в/ч № 9703
ЛВО – г. Пушкин

321. САПОНЕНКО Корнея Ивановича –«– в/ч № 9703
ЛВО – г. Пушкин

322. ПОХОМОВА Георгия Васильевича –«– в/ч № 9649
ЛВО – г. Пушкин

323. ПОПКОВА Владимира Моисеевича –«– в/ч № 9649
ЛВО – г. Пушкин

324. АХЛЫНИНА Ефима Агафоновича –«– в/ч № 9401
ЗапОВО – г. Белосток

325. ВЕРЕВКИНА Александра Ивановича –«– в/ч № 9401
ЗапОВО – г. Белосток

326. АНАНЧЕНКО Василия Ульяновича –«– в/ч № 9459
ЗапОВО – г. Белосток

327. ВОЛОЩУК Ивана Андреевича –«– в/ч № 9459
ЗапОВО – г. Белосток

328. ГОРЯБИНА Федора Васильевича –«– в/ч № 9459
ЗапОВО – г. Белосток

329. АБАЛОВА Арцура Александровича –«– в/ч № 9081
ЗапОВО – г. Белосток. № 8995

330. ГЕРАСИМЕНКО Алексея Григорьевича –«– в/ч № 9081
ЗапОВО – г. Белосток. № 8995

331. ДОБРОСОВА Александра Степановича –«– в/ч № 9081
ЗапОВО – г. Белосток. № 8995

332. ЗАХЛАМИНА Константина Алексеевича –«– в/ч № 9081
ЗапОВО – г. Белосток. № 8995

333. ЗИМАСКОВА Николая Николаевича –«– в/ч № 9138
ЗапОВО – г. Белосток. № 8995

334. КОГАНСКОГО Григория Марковича –«– в/ч № 9138
ЗапОВО – г. Белосток. № 8995

335. КУЗНЕЦОВА Павла Павловича –«– в/ч № 9138
ЗапОВО – г. Белосток. № 8995

336. КАЛГАНОВА Алексея Тимофеевича –«– в/ч № 9138
ЗапОВО – г. Белосток. № 8995

337. АГАФОНОВА Аркадия Яковлевича –«– в/ч № 1838
ЗапОВО – г. Гродно

338. ГАВРИЛОВА Петра Михайловича –«– в/ч № 1838
ЗапОВО – г. Гродно

339. ДОВГАНЬ Ивана Филипповича –«– в/ч № 1838
ЗапОВО – г. Гродно

340. ЗАХАРОВА Александра Ивановича –«– в/ч № 1838
ЗапОВО – г. Гродно

341. КУДРЯВЦЕВА Василия Ивановича –«– в/ч № 1842
ЗапОВО – г. Гродно

342. ЛУКЬЯНОВА Владимира Степановича –«– в/ч № 1842
ЗапОВО – г. Гродно

343. МИЛАШ Дмитрия Кузьмича –«– в/ч № 1842
ЗапОВО – г. Гродно

344. МАВРИНА Ивана Андреевича –«– в/ч № 8842
ЗапОВО – г. Соколка

345. НОВИЧКОВА Николая Ивановича –«– в/ч № 8842
ЗапОВО – г. Соколка

346. ПЛЕШАНОВА Владимира Ивановича –«– в/ч № 8842
ЗапОВО – г. Соколка

347. ПАНТЮХИНА Петра Ивановича –«– в/ч № 8844
ЗапОВО – г. Соколка

348. СТОЯНСКОГО Герасима Дорофеевича –«– в/ч № 8844
ЗапОВО – г. Соколка

349. СТАРКОВА Василия Васильевича –«– в/ч № 8844
ЗапОВО – г. Соколка

350. ТУМАНИНА Бориса Михайловича –«– в/ч № 8844
ЗапОВО – г. Соколка

351. СУДНОВСКОГО Михаила Ивановича –«– в/ч № 9359
ЗапОВО – г. Лапы

352. СМОЛЯК Якова Ильича –«– в/ч № 9359
ЗапОВО – г. Лапы

353. ТАРГАНСКОГО Иосифа Моисеевича –«– в/ч № 9359
ЗапОВО – г. Лапы

354. ШПАГОНОВА Григория Михайловича –«– в/ч № 9359
ЗапОВО – г. Лапы

355. ГЕЦ Бориса Борисовича –«– в/ч № 9378
ЗапОВО – г. Лапы

356. КУЗЬМИНА Юрия Сергеевича –«– в/ч № 9378
ЗапОВО – г. Лапы

357. КУРГАНОВА Константина Андреевича –«– в/ч № 9378
ЗапОВО – г. Лапы

358. НЕФЕДОВА Николая Ивановича –«– в/ч № 9378
ЗапОВО – г. Лапы

359. ПОГРЕБОВА Юрия Сергеевича –«– в/ч № 1732
ЗапОВО – г. Бельск. № 1710

360. ПРЫНЬ Леонида Викторовича –«– в/ч № 1732
ЗапОВО – г. Бельск. № 1710

361. СУСИНА Михаила Ивановича –«– в/ч № 1732
ЗапОВО – г. Бельск. № 1710

362. ТИХОНИНА Федора Матвеевича –«– в/ч № 1732
ЗапОВО – г. Бельск. № 1710

363. КРУТЬ Николая Георгиевича –«– в/ч № 1735
ЗапОВО – г. Бельск. № 1710

364. КАЗИМИРОВА Евгения Трофимовича –«– в/ч № 1735
ЗапОВО – г. Бельск. № 1710

365. МЕЛЬНИКОВА Виктора Ивановича –«– в/ч № 1735
ЗапОВО – г. Бельск. № 1710

366. ПСОМА Александра Федоровича –«– в/ч № 1735
ЗапОВО – г. Бельск. № 1710

367. ПЛАКСИНА Василия Михайловича –«– в/ч № 5466
ЗапОВО – г. Брест

368. ПОХОМОВА Николая Сакердоновича –«– в/ч № 5466
ЗапОВО – г. Брест

369. СТАНИСЛАВОВА Валентина Алексеевича –«– в/ч № 5466
ЗапОВО – г. Брест

370. СУХОЛЕНЦЕВА Андрея Семеновича –«– в/ч № 5466
ЗапОВО – г. Брест

371. СМИРНОВА Алексея Ивановича –«– в/ч № 5468
ЗапОВО – г. Брест

372. СЕРГЕЕВА Михаила Сергеевича –«– в/ч № 5468
ЗапОВО – г. Брест

373. ТКАЛИК Николая Владимировича –«– в/ч № 5468
ЗапОВО – г. Брест

374. ШАБАСОВА Петра Васильевича –«– в/ч № 5468
ЗапОВО – г. Брест

375. КЛОЧКО Михаила Стефановича –«– в/ч № 9514
ЗапОВО – ст. Пружаны. № 9465

376. КИЯВИНА Алексея Ивановича –«– в/ч № 9514
ЗапОВО – ст. Пружаны. № 9465

377. КУЧМА Ивана Ивановича –«– в/ч № 9514
ЗапОВО – ст. Пружаны. № 9465

378. КОВАЛЕВА Георгия Васильевича –«– в/ч № 9514
ЗапОВО – ст. Пружаны. № 9465

379. ЛЕЙЧЕНКОВА Михаила Иосифовича –«– в/ч № 9514
ЗапОВО – ст. Пружаны. № 9465

380. МАЛИКОВА Виктора Емельяновича –«– в/ч № 9519
ЗапОВО – ст. Пружаны. № 9465

381. ПАРШИНА Алексея Петровича –«– в/ч № 9519
ЗапОВО – ст. Пружаны. № 9465

382. СТЯПИНА Василия Никифоровича –«– в/ч № 9519
ЗапОВО – ст. Пружаны. № 9465


383. СИТНИКОВА Михаила Ивановича –«– в/ч № 9519
ЗапОВО – ст. Пружаны. № 9465

384. СЕНИЧЕВА Семена Васильевича –«– в/ч № 5462
ЗапОВО – г. Новогрудок

385. САВЕЛЬЕВА Сергея Ильича –«– в/ч № 5462
ЗапОВО – г. Новогрудок

386. ТИМОЩЕНКО Василия Наумовича –«– в/ч № 5462
ЗапОВО – г. Новогрудок

387. ШИПУЛЯ Георгия Власовича –«– в/ч № 5462
ЗапОВО – г. Новогрудок

388. КОРОМЫСЛЕНКО Виктора Прокофьевича –«– в/ч № 5642
ЗапОВО – г. Новогрудок

389. ЛЕЗЖЕВА Алексея Николаевича –«– в/ч № 5642
ЗапОВО – г. Новогрудок

390. СОТНИКОВА Сергея Ильича –«– в/ч № 5642
ЗапОВО – г. Новогрудок

391. СЕМЕНОВА Александра Александровича –«– в/ч № 5642
ЗапОВО – г. Новогрудок

392. СЕМЕНОВА Фауста Николаевича –«– в/ч № 9673
ЗапОВО – ст. Городея. №9646

393. СТОРОЖЕВА Михаила Ивановича –«– в/ч № 9673
ЗапОВО – ст. Городея. №9646

394. ТИТАРЕНКО Ивана Дмитриевича –«– в/ч № 9673
ЗапОВО – ст. Городея. №9646

395. ШИКОВА Александра Георгиевича –«– в/ч № 9673
ЗапОВО – ст. Городея. №9646

396. ТОВСТОГО Сергея Алексеевича –«– в/ч № 9676
ЗапОВО – ст. Городея. №9646

397. САДЫЧЕНКО Станислава Васильевича –«– в/ч № 9676
ЗапОВО – ст. Городея. №9646

398. СИНДИКОВА Василия Ефремовича –«– в/ч № 9676
ЗапОВО – ст. Городея. №9646

399. ШИРОЧЕНКО Виктора Ивановича –«– в/ч № 9676
ЗапОВО – ст. Городея. №9646

400 ЛЕВИТ Хоню Зискиновича –«– в/ч № 9858
ЗапОВО – г. Минск

401. МАСЛОВА Александра Лаврентьевича –«– в/ч № 9858
ЗапОВО – г. Минск

402. СКВОРЦОВА Анатолия Артемовича –«– в/ч № 9858
ЗапОВО – г. Минск

403. СКРЫНИЧЕНКО Федора Григорьевича –«– в/ч № 9858
ЗапОВО – г. Минск

404. ЛАЗУРЕНКО Валентина Сергеевича –«– в/ч № 9931
ЗапОВО – г. Минск

405. МАРИНИНА Александра Михайловича –«– в/ч № 9931
ЗапОВО – г. Минск

406. НЕКРАСОВА Александра Михайловича –«– в/ч № 9931
ЗапОВО – г. Минск

407. СААКЯН Мхитара Акоповича –«– в/ч № 9931
ЗапОВО – г. Минск

408. МАРКЕВИЧ Георгия Александровича –«– в/ч № 4806
ЗапОВО – г. Борисов

409. КУЗЬМИНА Сергея Максимовича –«– в/ч № 4806
ЗапОВО – г. Борисов

410. ШКАЕВА Ивана Петровича –«– в/ч № 4806
ЗапОВО – г. Борисов

411. ШАБАШ Василия Павловича –«– в/ч № 4806
ЗапОВО – г. Борисов

412. ТРОФИМЕНКО Сергея Игнатьевича –«– в/ч № 4808
ЗапОВО – г. Борисов

413. ШАРАЛАПОВА Ивана Макаровича –«– в/ч № 4808
ЗапОВО – г. Борисов

414. ШНЯКИНА Алексея Семеновича –«– в/ч № 4808
ЗапОВО – г. Борисов

ПО 3 РАЗРЯДУ

415. АНУФРИЕВА Николая Марковича – командиром танка войсковой части № 5768
КОВО – г. Львов

416. БЕЛОВА Владимира Ивановича –«– в/ч № 5615
КОВО – г. Львов

417. ВОЛКОВА Ивана Григорьевича –«– в/ч № 5615
КОВО – г. Львов

418. ГУРИНА Дмитрия Павловича –«– в/ч № 9752
КОВО – г. Львов

419. ДЕРГАЧЕВА Александра Никифоровича –«– в/ч № 9752
КОВО – г. Львов

420. ЕРЕМИНА Георгия Павловича –«– в/ч № 9765
КОВО – г. Львов

421. ЗАГОРЯНСКОГО Даниила Израилевича –«– в/ч № 9765
КОВО – г. Львов

422. ИВАНОВА Бориса Георгиевича –«– в/ч № 6254
КОВО – г. Стрый

423. КОРСУНЦЕВА Степана Андреевича –«– в/ч № 6254
КОВО – г. Стрый

424. ЛОМОВА Николая Петровича –«– в/ч № 6407
КОВО – г. Стрый

425. МЕЛЬНИК Алексея Саввича –«– в/ч № 8556
КОВО – г. Грудек Ягелонский.

426. НОВИКОВА Петра Ильича –«– в/ч № 8556
КОВО – г. Грудек Ягелонский

427. НИКАНОРКИНА Ивана Яковлевича –«– в/ч № 8863
КОВО – г. Грудек Ягелонский

428. ОЗИЕВА Тасолтана Мухаевича –«– в/ч № 8863
КОВО – г. Грудек Ягелонский

429. ПОГОРЕЛКИНА Сергея Александровича –«– в/ч № 2516
КОВО – г. Шепетовка

430. РЫЖОВА Якова Михайловича –«– в/ч № 1748
КОВО – г. Новоград-Волынск

431. СЕРГА Виктора Федоровича –«– в/ч № 1809
КОВО – г. Новоград-Волынск

432. ТАРАСЕНКО Александра Ивановича –«– в/ч № 9680
КОВО – г. Кременец

433. ХАЛИЯ Арзамета Османовича –«– в/ч № 9683
КОВО – г. Кременец

434. ФАЗУЛЛИНА Мидхата Ибатулловича –«– в/ч № 4872
КОВО – г. Черновицы

435. ШАТИЛОВА Петра Васильевича –«– в/ч № 6555
КОВО – г. Станиславов

436. ГАВРИЛЕНКО Михаила Андреевича –«– в/ч № 5922
САВО – г. Мары

437. ДАВЫДОВА Анатолия Кузьмича –«– в/ч № 5842
САВО – г. Мары

438. ВИЛЕНСКОГО Хаскеля Исааковича Андреевича –«– в/ч № 1229
ОрВО – г. Воронеж

439. БАЛФАНБАЕВА Курман-Алий Тулегеновича –«– в/ч № 1224
ОрВО – ст. Грязи

440. КАШАПОВА Архамия Кашаповича –«– в/ч № 7816
ОдВО – г. Кишинев

441. ЛЕБЕДЕВА Виктора Александровича –«– в/ч № 7816
ОдВО – г. Кишинев

442. МОСКВИЧЕВА Валентина Ивановича –«– в/ч № 7904
ОдВО – г. Кишинев

443. НИКИФОРОВА Степана Никифоровича –«– в/ч № 7904
ОдВО – г. Кишинев

444. ОЛЕШКО Ивана Федоровича –«– в/ч № 4745
КОВО – г. Котовск

445. БЕРЕСТ Семена Леонтьевича –«– в/ч № 7058
МВО – г. Наро-Фоминск

446. ВЕТОХИНА Константина Сергеевича –«– в/ч № 7058
МВО – г. Наро-Фоминск

447. ДОЛГОПОЛОВА Николая Эммануиловича –«– в/ч № 7585
МВО – Тихонова Пустынь

448. ИВАНЦОВА Николая Никитовича –«– в/ч № 7653.
МВО – Тихонова Пустынь

449. СЕМЕНКОВА Алексея Федоровича –«– в/ч № 2873
МВО – г. Идрица

450. ТАРАСЕНКО Александра Максимовича –«– в/ч № 2873
МВО – г. Идрица

451. ЧЕРКАС Ивана Тимофеевича –«– в/ч № 2876
МВО – г. Идрица

452. ШЕЙКИНА Николая Васильевича –«– в/ч № 2876
МВО – г. Идрица

453. ЩЕРБИНА Алексея Максимовича –«– в/ч № 9542
МВО – г. Опочка

454. ХИЗАНАШВИЛИ Александра Семеновича –«– в/ч № 9549
МВО – г. Опочка

455. МАХАЕВА Ивана Павловича –«– в/ч № 9130
СКВО – г. Пятигорск

456. ПЕТУШКОВА Георгия Степановича –«– в/ч № 9130
СКВО – г. Пятигорск

457. ТАМБИЯ Алексея Михайловича –«– в/ч № 8239
СКВО – г. Вагаршапат

458. СКОБЕЛЕВА Валериана Васильевича –«– в/ч № 8239
СКВО – г. Вагаршапат

459. КАПУСТИНА Владимира Николаевича –«– в/ч № 9248
ХВО – г. Чугуев

460. БЕРНШТЕЙН Израиля Ароновича –«– в/ч № 9287
ХВО – г. Чугуев

461. СИДНЕВА Юрия Леонидовича –«– в/ч № 7684
ЛВО – г. Псков

462. ТИТОРЕНКО Михаила Яковлевича –«– в/ч № 7717
ЛВО – г. Псков

463. ХВАТКИНА Анатолия Яковлевича –«– в/ч № 7942
ЛВО – г. Луга

464. ШКАРУПА Ивана Григорьевича –«– в/ч № 7953
ЛВО – г. Луга

465. РОДИНА Петра Васильевича –«– в/ч № 7953
ЛВО – г. Луга

466. БЫКОВЦЕВА Виктора Ивановича –«– в/ч № 9138
ЗапОВО – г. Белосток

467. БАНЫКИНА Николая Ивановича –«– в/ч № 1838
ЗапОВО – г. Гродно

468. БУРМИСТРОВА Николая Степановича –«– в/ч № 1842
ЗапОВО – г. Гродно

469. КАЩЕНКО Якова Давыдовича –«– в/ч № 8842
ЗапОВО – г. Соколка

470. КУРОЧИЦКОГО Бориса Никодимовича –«– в/ч № 8844
ЗапОВО – г. Соколка

471. КУЗЬМИНА Петра Максимовича –«– в/ч № 9359
ЗапОВО – м. Лапы

472. МАГОДИНА Николая Матвеевича –«– в/ч № 1732
ЗапОВО – ст. Бельск. № 1710

473. МЕЗОВА Жан-Туган Асхадовича –«– в/ч № 1735
ЗапОВО – ст. Бельск. № 1710

474. МАХОТА Ивана Григорьевича –«– в/ч № 5466
ЗапОВО – г. Брест

475. МАКАРОВА Андрея Гордеевича –«– в/ч № 5468
ЗапОВО – г. Брест

476. НЕЧИПОРУК Григория Ивановича –«– в/ч № 9514
ЗапОВО – ст. Пружаны. № 9465

477. ПУПОВА Сергея Абрамовича –«– в/ч № 9519
ЗапОВО – ст. Пружаны. № 9465

478. ПОКОПЦЕВА Николая Николаевича –«– в/ч № 5462
ЗапОВО – ст. Новогрудок

479. РУДЕНКО Бориса Миновича –«– в/ч № 5642
ЗапОВО – ст. Новогрудок

480. СТЕБУНОВА Степана Федоровича –«– в/ч № 9673
ЗапОВО – ст. Городея. № 9646

481. СТРОКАНЬ Григория Демидовича –«– в/ч № 9676
ЗапОВО – ст. Городея. № 9646

482. СИДОРЕНКО Николая Матвеевича –«– в/ч № 9858
ЗапОВО – г. Минск

483. СИВОГРАКОВА Макара Максимовича –«– в/ч № 9931
ЗапОВО – г. Минск

484. СЕМЕНОВА Ивана Михайловича –«– в/ч № 4806
ЗапОВО – г. Борисов

485. ПАХОМОВА Николая Николаевича –«– в/ч № 4808
ЗапОВО – г. Борисов

486. КУЗНЕЦОВА Ивана Андреевича –«– в/ч № 9378
ЗапОВО – м. Лапы
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 39 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →